Legrand примет участие в Электротехническом форуме ЭТМ в Тюмени

25 октября 2018 года Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в одном из важнейших отраслевых мероприятий – 26-м Электротехническом форуме ЭТМ, который в этот раз пройдет в Тюмени в выставочном зале «Тюменская ярмарка».

Группа Legrand приглашает участников форума посетить стенды компании № 25 и 26, а также стенд № 27 завода «Контактор». На стендах будут представлены электроустановочные изделия Valena Life/Allure, Valena Classic, Etika, Quteo, модульное и щитовое оборудование, включая выставочный образец главного распределительного щита (ГРЩ). Группа Legrand также представит новинку – открытую 19-дюймовую стойку недавно запущенной в России инновационной структурированной кабельной системы LCS3.

В рамках программы форума специалисты Группы Legrand проведут семинар на тему силового оборудования. О комплексных и энергоэффективных решениях компании в данной сфере расскажет руководитель направления «Силовое оборудование» Legrand Арсен Погосян. Кроме того, руководитель канала по работе с электриками Legrand в России Иван Мороз проведет мастер-класс из цикла «Установить за 60 секунд», где все желающие смогут отработать навыки по сборке и монтажу оборудования Legrand на практике.

Электротехнический форум ЭТМ – это одно из самых масштабных мероприятий отрасли, объединяющих профессионалов и специалистов электротехнического рынка. В 26-м Электротехническом форуме в Тюмени примут участие ведущие российские и зарубежные производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехнических изделий и систем безопасности.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, форум