Интернет, телевидение и мобильная связь от ТТК: новый продукт «Плюс один»

ТТК предлагает абонентам, которые пользуются сразу несколькими услугами связи, возможность существенно сэкономить. До 31 декабря 2018 года при подключении услуги мобильной связи и Интерактивного телевидения абоненты ТТК, как новые, так и действующие, получают возможность пользоваться Домашним интернетом по специальной выгодной цене.

Акционное предложение включает мобильную связь с безлимитными соцсетями, более 100 телевизионных каналов с интерактивными функциями паузы и перемотки эфира, Домашний Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Тарификация всех услуг происходит через один счет, состояние которого удобно отслеживать в личном кабинете.

Сотовая связь, предоставляемая оператором ТТК Mobile, обладает рядом важных преимуществ. Все исходящие звонки по России*, в том числе и в поездках, — входят в пакет минут внутри тарифного плана. Остатки по пакетам услуг: неистраченный трафик мобильного интернета и минут, по истечении месяца не сгорают и переходят на следующий оплаченный период. Кроме того, абоненты получают безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам. Абонентам TTK Mobile предоставляются только необходимые функции: мобильный интернет, минуты и SMS. В тарифных планах не предусмотрено никаких скрытых платежей, платных подписок и неожиданных списаний. Это позволяет уберечь абонентов от случайных подключений платных услуг и дополнительных непредусмотренных трат.

Услуга «Интерактивное телевидение» позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы и перемотки. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и услуга видеопроката с обширной библиотекой кино и мультфильмов. Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» в зоне действия домашней W-Fi сети можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG и Samsung с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции «Плюс один» доступна на специальном сайте компании.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: ТТК