CTI предоставляет сервис безопасности Cisco Umbrella с бесплатным доступом

Российские компании смогут реализовать информационную безопасность облачных приложений и мобильных пользователей на новом уровне.

Компания CTI предоставляет новый облачный сервис Cisco Umbrella для обеспечения информационной безопасности предприятий. Каждый сможет бесплатно протестировать продукт в течение 21 дня и получить эксклюзивные подарки.

Около 65% организаций используют до 50 разрозненных средств защиты от кибератак. Такие данные приводит Cisco в своем ежегодном отчете по информационной безопасности за 2017 год. Помимо этого, практически каждая компания, начиная от среднего бизнеса и заканчивая транснациональными корпорациями, активно использует мобильные и облачные технологии.

Закрыть уязвимости и при этом упростить развертывание «первой линии обороны» в комплексной системе защиты поможет Cisco Umbrella. Это принципиально новый облачный сервис для защиты внутренних ресурсов и интернет-коммуникаций. Сервис направлен на поддержку безопасности в условиях расширяющегося количества мобильных и облачных приложений и технологий, которые используют сотрудники. Таким образом обеспечивается защита, которая предоставляет визуализацию и контроль на границе между распределенным информационным периметром предприятия в любой его точке и Интернетом в целом. В России и странах СНГ облачную платформу Cisco Umbrella представляет компания CTI.

В чём уникальность продукта?

Новый облачный сервис безопасности позволяет не только предотвращать, но и прогнозировать на ранних этапах сетевые атаки. Umbrella обеспечивает визуализацию, необходимую для защиты интернет-доступа по всем устройствам в сети, пользователям, всем территориально распределенным филиалам и сотрудникам.

Противодействие угрозам осуществляется по всем портам и протоколам, независимо от способа взаимодействия, блокировка доступа к опасным доменам, адресам URL, IP, вредоносным программам и файлам происходит ещё до установки соединения или загрузки данных. Облачный сервис обеспечивает высокий уровень информационной защиты благодаря взаимодействию с внешними серверами анализа доменных имен и анализа запросов DNS через постоянно обновляемую базу данных о репутации веб-сайтов и облачной аналитики Cisco Talos.

Cisco Umbrella максимально удобный сервис с точки зрения развертывания, эксплуатации и поддержки. Все сервисы защиты реализуются в облаке, а значит не требуется установки аппаратного обеспечения, ПО или дополнительных устройств в сети предприятия.

Umbrella позволит любой компании расширять использование мобильных и облачных технологий для повышения собственной продуктивности, не задумываясь о вопросах информационной безопасности.

Сетевой интегратор CTI имеет 35 статусов и специализаций Cisco, ежегодно подтверждая Cisco Gold Partner. CTI предоставляет бесплатный период использования Umbrella в течение 21 дня. Кроме того, каждый может получить экcклюзивный подарок от CTI и Cisco, ответив на вопросы на сайте www.cisco-umbrella.ru.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, CTI компания, облачные услуги