Зачем бизнесу мультимедиа? Приходите на конференцию Ascreen на ISR 2018 и узнаете

25 октября Ascreen и МИДЭКСПО совместно проведут конференцию «Технологии и решения для корпоративных заказчиков», посвященную новым офисным пространствам и мультимедиа в корпоративной среде. Она пройдет в рамках Integrated Systems Russia – крупнейшего российского события в области системной интеграции и аудиовизуальных технологий. Место проведения – зал Сколково, павильон Форум, Экспоцентр, Москва. C 10:30 до 14:00.

На конференции вы узнаете, как мультимедийные технологии оптимизируют офисное пространство, повышают эффективность командной и индивидуальной работы, помогают делать презентации зрелищнее и эффектнее, вовлекают персонал при помощи современной цифровой системы корпоративных коммуникаций и улучшают внешний и внутренний бренд.

Почему это интересно?

Сегодняшние тенденции в менеджменте и организационной структуре компаний приводят к изменению в проектировании офисных пространств. Усиливается значимость внутренних (горизонтальных) коммуникаций, меняется психология общения и взаимодействия сотрудников. Активно вступает на рынок труда поколение Z, появляются виртуальные компании, все популярнее становится удаленная работа.

Почему появляется такое понятие, как «социальный офис», agile-офис, какое будущее ждёт коворкинги, почему растёт интерес к smart-офисам? Какие еще функции, помимо организации пространства для работы, может взять на себя офис компании? Давайте обсудим!

Для кого полезна конференция?

  • Собственники и директора
  • Директора по маркетингу, HR и PR
  • Директора по IT, руководители АХО и отделов закупок
  • Проектировщики и дизайнеры

И все те, кто заинтересован в грамотном использовании ресурсов компании.

А что на выставке?

Совместный стенд компаний Ascreen, Epson и Имидж (S-26) в экспозиционной зоне ISR также будет посвящен офисам. Компании представят концепцию футуристичного фронт- и бэкофиса с интерактивными инсталляциями, которые никого не оставят равнодушным: например, вы сможете узнать, о чем действительно мечтают офисные работники, и поиграть в тетрис «без рук»!

Встречаемся на ISR!

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, Ascreen