Международный форум и выставка «Riverport Expo 2018» получил поддержку ООН

Впервые в России 8−10 ноября 2018 года в Экспоцентре пройдёт Международный форум и выставка «Riverport Expo 2018» (12+) посвящённый развитию водного транспорта.

12 июля 2018 года в рамках «High-Level Poltical Forum 2018» в штаб квартире ООН в Нью- Йорке директор международного форума «Riverport Expo 2018» Татьяна Попова представила международный форум и выставку «Riverport Expo 2018». Получив поддержку от ООН форум был признан ключевым проектом в рамках сохранения водных ресурсов планеты и проводится для реализации 8 целей (из 17) устойчивого развития, закрепленных на генеральной ассамблее ООН. 

Форум и выставка «Riverport Expo 2018» проводится при поддержке Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, Министерства Транспорта РФ и под патронатом ТПП РФ. 

Протяженность внутренних водных путей в России составляет более 100 000 километров, функционирует порядка 117 речных портов. 

«Riverport Expo 2018» является уникальной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, направленного на развитие системы внутренних водных путей, создание единого экономического пространства, формирование и развитие портовой сети и ускорение внедрения современных технологий в деятельность речных портов России. Предусмотрены: Пленарное заседание, панельные дискуссии, круглые столы и зона инвестиционных коммуникаций. 

В рамках форума «Riverport Expo 2018» пройдет Международная выставка технологических решений с участием крупнейших иностранных и российских корпораций. 

Участие в Международном форуме и выставке «Riverport Expo 2018» — это возможность прямого диалога с представителями государственных органов управления, ведущими российскими и зарубежными корпорациями, руководителями компаний, что обеспечит максимальный результат в продвижении современных технологий, оборудования и продукции на российский рынок.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум, выставка