REG.RU предоставил облачные серверы и NVIDIA Tesla V100 для участников Hack.Moscow

«Золотой партнёр» Hack.Moscow компания REG.RU подводит итоги мероприятия и рассказывает о командах, победивших в специальных номинациях.

В мероприятии Hack.Moscow, проходившем с 26 по 28 октября 2018 года, приняли участие 400 разработчиков из 14 стран. REG.RU выступил «Золотым партнёром» события и предоставил всем участникам графические ускорители Nvidia Tesla V100 и «Облачные серверы» для использования в проектах.

Программисты соревновались в 2 специальных номинациях от REG.RU: «Лучший проект на GPU» и «Самый оригинальный домен для проекта». Победители получили ценные призы и возможность бесплатно использовать производительные и современные услуги компании.

Третье место в номинации «Лучший проект на GPU» заняла команда BUTTERFLY. Она разработала инструмент персонализации рекламы на основе эмоций, и в качестве приза получила 3 000 бонусов для услуги «Облачные серверы» и 3 дня бесплатного использования производительных GPU.

Второе место заняла команда Mad Idea с сервисом распознавания и скрытия нецензурной лексики в аудиосообщениях. Участники команды получили 5 000 бонусов и 5 дней бесплатного использования производительных GPU.

Победителем этой номинации стала команда AIRT, разработавшая в рамках хакатона голосовой ассистент для сайта. Она получила в качестве приза 10 000 бонусов на услугу «Облачные серверы» и 10 дней использования GPU.

В номинации на самый оригинальный домен для проекта победила команда Terryfold Flaps с доменом CUDDLINGKITTENS.TECH. В скором времени команда запустит проект с этим веб-адресом.

Кроме создания новых сервисов и программ, разработчки могли посетить стенд REG.RU, принять участие в розыгрыше подарков и сфотографироваться с regru_girls! Также всем желающим были доступны VR-игры на новейшей видеокарте Nvidia — GeForce 2080.

«Hack.Moscow и другие подобные мероприятия — это отличный шанс для молодых разработчиков опробовать свои силы в программировании, поработать в команде, а также найти новых друзей и работодателей. Мы рады, что именно компания REG.RU обеспечила этот хакатон необходимыми мощностями и ресурсами для тестов, экспериментов и создания проектов», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: NVIDIA, REG.RU, хакатон