Участие компания АЙТОБ в Бизнес-форуме 1С:ERP 2018

Специалисты компании АЙТОБ приняли участие в ежегодном бизнес-форуме 1С:ERP 2018, который проходил 26 октября в "Центр Международной Торговли". В форуме приняли участие более 2300 представителей руководства из 1200 организаций. Дополнительно была организована прямая интернет-трансляция мероприятия, которую посмотрели более 1200 человек.

Фирма ITOB на мероприятии была представлена в зоне экспозиции - вернисаж программных продуктов 1С.

Традиционно на вернисаже программных продуктов отмечался высокий интерес к разработкам компании: "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" и "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS". В течении рабочего дня коллеги смогли провести переговоры с представителями более трёх десятков компаний. Наш стенд так же посетил Алексей Нестеров Директор по ERP-решениям Фирма "1С" и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев .

В секции «Отраслевые и специализированные решения» выступила Титова Наталья из АО «Восток-Сервис-Спецкомплект», где в формате кейса рассказала об автоматизации транспортной логистики в торгово-производственной компании и об итогах и результатах первого этапа внедрения 1С:TMS системы в АО «Восток-Сервис-Спецкомплект».

АО «Восток-Сервис-Спецкомплект» автоматизировал обработку заказов на доставку продукции с помощью «1С:TMS Логистика. Управление перевозками». Партнером по внедрению стал разработчик системы – фирма «АЙТОБ».

Автор: Алена Журавлева.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, мероприятия, форум