INFINIDAT назван лидером в Gartner Magic Quadrant 2018 для универсальных систем хранения данных

СХД INFINIDAT корпоративного уровня отмечена за полноту видения и способность реализации с рейтингом 4,9 по Gartner Peer Insights Reviews

Компания INFINIDAT, ведущий независимый поставщик решений для хранения данных корпоративного класса, сообщает, что она была названа Gartner Inc. лидером в Gartner Magic Quadrant 2018 для универсальных СХД. Признавая полноту видения и способность реализации INFINIDAT, аналитики Gartner в этом году продвинули INFINIDAT дальше по оси «Полнота видения» и выше по оси «Способность реализации» переместив ее в квадрант лидеров. Согласно методологии исследования Gartner: «Лидеры отлично реализуют их нынешнее видение и хорошо подготовлены к завтрашнему дню»* INFINIDAT также получила высокие оценки в Gartner Peer Insights, собрав 136 отзывов и в среднем 4,9 баллов из 5 по состоянию на 10 ноября 2018 года.

Программный подход INFINIDAT использует алгоритмы машинного обучения для получения очень высокой производительности и надежности с оценкой семь девяток 99.99999% в среде недорогого аппаратного обеспечения. Для сравнения, традиционные корпоративные системы хранения полагаются на дорогие флеш-носители для повышения производительности. Опираясь на единое программное обеспечение в своей линейке продуктов, INFINIDAT предлагает решения для глубокого обучения, непрерывности бизнеса и облачных задач, нацеленных на предприятия, стремящиеся ускорить цифровизацию и снизить издержки на ИТ-инфраструктуру.

«Мы очень благодарны нашим клиентам, осознающим роль, которую играют корпоративные СХД в обеспечении цифрового преобразования и конкурентных преимуществ. Став лидером в этой категории, мы продолжим предоставлять нашим клиентам самые эффективные и надежные решения для хранения данных, причем заметно дешевле конкурентов, — говорит Моше Янаи (Moshe Yanai), генеральный директор INFINIDAT. — Мы считаем, что эта оценка Gartner, заметно подкрепленная одобрениями наших клиентов, показывает, что мы действительно определяем будущее мультипетабайтного рынка хранения данных».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: системы хранения данных, СХД, Gartner