REG.RU подарил домен министру цифрового развития и другим ярким представителям IT на RIW-2018

Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU принял участие в Russian Internet Week 2018, и подарил домены в новых зонах представителям российской IT- и медиасферы.

Представители компании REG.RU, следуя уже устоявшейся традиции, вручили New gTLDs ярким персонам и компаниям, принявшим участие в RIW-2018.

Именной домен NOSKOV.DIGITAL получил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков.

Предприниматель и общественный деятель Сергей Полонский стал обладателем доменного имени POLONIUM.TECH, а представителю крупнейшей в мире социальной сети Facebook был вручен домен THEMOSTPOPULAR.NET. Также домены получили разработчики ПО DataSine (DATASINE.PRO), концерн «Калашников» (KALASHNIKOV.WORLD).

«Мы видим своей большой задачей развитие новой архитектуры доменного пространства и популяризацию новых доменных зон. У нас уже сформировалось несколько традиционных активностей и вручение nGTLDs-доменов на RIW — одна из них. Надеемся, что эти веб-адреса вдохновят новых владельцев на интересные проекты и продемострируют интернет-пользователям многообразие доменных зон», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. По данным StatOnline.ru, занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России по количеству размещённых сайтов в доменных зонах .RU и .РФ. С 2012 года REG.RU аккредитованный ICANN регистратор. Офисы есть в 33 городах России и СНГ.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: мероприятия, домен, форум, REG.RU