X-Com подтвердила статус Золотого партнера Xerox

Компания Х-Com подтвердила авторизацию в качестве Золотого партнера Xerox – мирового лидера услуг в области технологий печати и управления документами.

Продуктовый портфель X-Com включает весь ассортимент оборудования Xerox: системы полноцветной печати, цифровые печатные машины, многофункциональные системы печати для малых и средних рабочих групп, а также традиционные офисные принтеры и МФУ. Кроме того, компания является официальным партнером производителя по бумаге и поставляет оригинальные расходные материалы Xerox.

В качестве сертифицированного сервисного центра X-Com обеспечивает квалифицированное сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт всего спектра решений производителя. Штат компании включает сервисных инженеров, pre-sale-специалистов и консультантов по системам печати, прошедших подготовку и сертификацию в учебных центрах вендора. Также на базе оборудования Xerox реализуется услуга аутсорсинга печати, обеспечивающая значительное сокращение расходов на бумажных документооборот и гарантию доступности печатных сервисов.

За последний год на базе продукции Xerox реализован ряд масштабных проектов, включающих оснащение офисов заказчика копировально-печатным оборудованием и решениями по повышению эффективности документооборота. Клиентами X-Com стали российские и международные коммерческие компании различных сфер бизнеса, част из которых приняла решения Xerox в качестве корпоративного стандарта систем печати.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox, X-Com