Cobinhood предлагает своим клиентам структурные криптовалютные продукты Tokenmania

Криптовалютная сервисная платформа нового поколения Cobinhood предлагает клиентам новый вид инвестиционных продуктов — структурированные решения от компании Tokenmania. В период до 17 декабря на бирже Cobinhood открыта возможность покупки трех видов инвестиционных паев: активно управляемого фонда в биткоинах, фонда фиксированной доходности в USDT и фонда фиксированной доходности в биткоинах. На начальном этапе Tokenmania размещает небольшие объемы структурированных продуктов: объемом 5 ВТС, или $22,000.

Управляющая компания Tokenmania Asset Management Corporation — это один из ведущих игроков на рынке управления криптовалютными активами, ее собственные и привлеченные средства превышают $300 млн. Офисы компании располагаются в Шанхае, Нью-Йорке и других крупных финансовых центрах. Группа трейдеров Tokenmania обеспечивает, по ее собственным данным, более 3% всего торгового оборота на криптовалютных биржах в мире и работает со 150 основными криптовалютами. Группа разрабатывает целый ряд современных решений, включая криптовалютные свопы, фонды ETF, индексы волатильности и многие другие.

Структурированные продукты постепенно расширяют линейку инструментов, доступных клиентам Cobinhood. Ранее биржа дала возможность вложения в суперноды проекта CyberMiles. Включение в линейку продуктов как долевого пая, так и паев с фиксированной доходностью — это принципиально новый этап развития для платформы, выводящий ее в один ряд с ведущими классическими финансовыми площадками.

Предложенные продукты доступны большинству инвесторов в мире. Исключение составляют США, Тайвань и некоторые другие рынки, в этих странах приобретать структурные продукты Tokenmania могут только квалифицированные инвесторы.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: инвестиции, криптовалюты