«Навиторинг-2019» привлекает ведущих экспертов: участие в конференции подтвердили представители «Навтелеком» и Fort Telecom

Как сообщалось ранее, девятая ежегодная конференция «Навиторинг-2019» состоится 25 апреля в Москве. Организатором мероприятия в очередной раз выступит ГК «СКАУТ», а во главе угла снова окажутся последние тренды и передовые технологии в сфере спутниковой навигации и мониторинга транспорта. Отметим, что стоимость участия при оформлении заявки до 31 декабря составит всего 10 000 рублей. Кроме того, до конца декабря 2018-го действует специальное предложение для спонсоров конференции.

«Сегодня «Навиторинг» является одним из центральных мероприятий в отрасли спутникового мониторинга и телематики», – отмечает директор по продажам в СНГ компании Gutram Денис Гребенников.

«Это одна из самых объективных площадок индустрии, ведь здесь звучит аналитика, которой действительно можно доверять», – в свою очередь, подчеркивает директор по развитию бизнеса «Кварта Технологии» Кирилл Конягин.

Бизнес-площадка ежегодно объединяет ведущих производителей, интеграторов и операторов IT-cистем для управления автопарками. В частности, свое участие в девятой ежегодной конференции уже подтвердили представители таких известных игроков телематического рынка, как ГК «СКАУТ», «Навтелеком», Fort Telecom и другие.

«С момента первой конференции аудитория выросла в десятки раз, среди спикеров и делегатов все больше экспертов самого высокого уровня, – продолжает Кирилл Конягин.

Напомним, что «Навиторинг-2018» собрал более 350 участников. Активно обсуждались «ЭРА ГЛОНАСС», состояние и перспективы рынка автомобильной телематики, технологии машинного зрения, бортовые системы взвешивания, ультразвуковые решения по контролю топлива и другие актуальные темы телематической отрасли.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, ГК Скаут