Очевидный рост: компания «АЛТИУС СОФТ» об итогах года

Компания «АЛТИУС СОФТ» (отечественный разработчик программного обеспечения для строительных компаний) подвела бизнес-итоги 2018 года.

Регулярность обновлений

В течение 2018 года было выпущено 13 промежуточных релизов ERP-системы «АЛТИУС – Управление строительством». Каждый новый релиз наполнялся полезным функционалом по ведению управленческого учёта, становился удобнее для работы пользователя. Активно развивалась и программа «АЛТИУС – Исполнительная документация»: новые сборники, формы и возможности по заполнению документов, специальные функции для руководителя добавлялись в программу в соответствии с запросами пользователей и реальными потребностями.

Интернет-семинары

За последние 12 месяцев было проведено более 30 бесплатных практических интернет-семинаров для строительных компаний. Темы, как и прежде, были выбраны самые актуальные. Например, ведение исполнительной документации, учёт материалов в строительстве, контроль фактических затрат и многие другие темы, которые волнуют специалистов СДО, ПТО, ПЭО и ОМТС. Так, 2018 год компания «АЛТИУС СОФТ» завершила проведением интернет-семинара: «Заполнение акта освидетельствования скрытых работ за 4 минуты». Этот семинар не словом, а делом показал и доказал, что программа «АЛТИУС – Исполнительная документация» - это реальный помощник для всех, кто занят ИД. На экране был включен секундомер, семинар проходил онлайн в прямом эфире. Сейчас его можно увидеть на официальном канале компании «АЛТИУС СОФТ» на YouTube.

Тысячи заявок с сайта

По данным сервиса «Яндекс Метрика», сайт компании «АЛТИУС СОФТ» получил в 2018 году почти 153 000 просмотров (годом ранее этот показатель находился на отметке в 89 000 просмотров). При этом число заказов презентаций программ для автоматизации строительства с сайта компании «АЛТИУС СОФТ» в 2018 году подобралось к отметке в 2000 заявок. В то время как в 2017 году этот показатель достигал порядка 700 заявок за 12 месяцев. Такой заметный рост отдел маркетинга компании «АЛТИУС СОФТ» связывает с активным продвижением программы «АЛТИУС – Исполнительная документация», которая на сегодняшний день является одним из самых востребованных продуктов компании. Инженеры ПТО, специалисты по сметно-договорной работе и все, кто занят составлением исполнительной документации, находятся в поиске надёжного решения. Такого решения, которое сократит время на подготовку ИД, позволит заполнять её без ошибок.

Компания «АЛТИУС СОФТ» благодарит всех клиентов, партнёров и коллег за продуктивный год. И уже на январь 2019 года планирует старт продаж уникального решения по подготовке исполнительной документации.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ERP-системы, Алтиус