RU-CENTER выступил партнером бизнес-премий

В конце 2018 года прошли награждения нескольких премий для предпринимателей, партнером которых выступил RU-CENTER.

В Калуге, Туле и Орле состоялись региональные премии для представителей местного бизнес-сообщества. Традиционно награды получили предприниматели, которые создали новое направление бизнеса, добились впечатляющих финансовых результатов или стали инициаторам значимых общественных преобразований в регионе.

Премии проходят уже не первый год и становятся ярким событием, закрывающим деловой сезон. Так, премия «Тульский бизнес» прошла уже в 8 раз, а ее участниками стали более 100 предпринимателей в 30 номинациях. Победители и номинанты получили статус участников клубной программы RU-CENTER, который дает скидку на использование услуг по регистрации доменов и хостинга.

Ранее в ноябре прошел конкурс видеороликов «Я бизнесмен», организованный разработчиком программного обеспечения СКБ Контур.

RU-CENTER выбирал победителя в специальной номинации. Им стала Школа программирования для детей из Южно-Сахалинска, которая бесплатно получила услуги хостинга и покупки домена сроком на год. А 10 участников шорт-листа в данной спецноминации стали участниками клубной программы RU-CENTER.

Напомним, что RU-CENTER является крупнейшим регистратором доменов для бизнеса в России.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия