«Техносерв Консалтинг» получил облачную специализацию Oracle Management Cloud

Компания «Техносерв Консалтинг», платиновый партнер Oracle, получила новую специализацию по облачному направлению Oracle Management Cloud.

Для получения специализации Oracle «Техносерв Консалтинг» подтвердил соответствие компетенциям по продуктовому направлению Oracle Management Cloud и бизнес-требованиям, учитывающим нужды и приоритеты клиентов и партнерского сообщества. Компания заслужила признание Oracle в области развертывания облачных сервисов Oracle Management Cloud.

Наличие специализации позволит «Техносерв Консалтинг» расширить спектр услуг в области повышения эффективности управления приложениями, улучшать стабильность ИТ-среды, предотвращать перебои в работе приложений, повышать гибкость и укреплять защиту в рамках продуктовой линейки. При этом клиенты «Техносерв Консалтинг» могут быть уверены в том, что компания обладает должной квалификацией по сервисам, входящим в портфолио Oracle Management Cloud, и способна на их основе успешно разрабатывать и развертывать решения.

«Сегодня финансовые организации, предприятия транспорта и ТЭК находятся на пике использования инноваций и ИТ. Наш портфель предложений включает широкий спектр решений Oracle, и мы не могли обойти вниманием такой актуальный тренд, как облачные сервисы Oracle Management Cloud для эффективного управления и мониторинга ИТ. Получение нами новой специализации в очередной раз доказывает компетентность и надежность «Техносерв Консалтинг» как ведущего партнера по внедрению решений Oracle для предприятий различных отраслей», — комментирует Юрий Мацыгин, директор практики Oracle «Техносерв Консалтинг».

«Использование облачных сервисов в ИТ-инфраструктуре является основным и перспективным направлением современного ИТ-бизнеса. Мы рады, что все большее число партнеров вовлекаются в облачный бизнес и предлагают наши сервисы своим заказчикам. Многолетнее сотрудничество с «Техносерв Консалтинг» и продемонстрированные экспертами компании компетенции дают нам уверенность в высоком качестве будущих проектов с использованием сервисов Oracle Management Cloud», – рассказал Димитрис Теодоропоулос, руководитель направления Oracle Security and Manageability в регионе Восточная, Центральная Европа, Россия и СНГ.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Oracle, облачные технологии, Техносерв Консалтинг