ОТР представит на iFin-2019 технологии мирового лидера в области роботизации бизнес-процессов – Automation Anywhere

Компания ОТР примет участие в XIX Международном форуме «Электронные финансовые услуги и технологии» (iFin-2019)». Мероприятие пройдет 19-20 февраля 2019 г. в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». Форум традиционно соберет свыше 500 представителей из 300-450 организаций (преимущественно банков) более из 40 регионов России и стран СНГ. ОТР представит RPA-платформу, которая позволяет полностью автоматизировать любой участок работы.

В ходе тематических секций форума iFin-2019, организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», вниманию аудитории будут представлены доклады руководителей, ведущих экспертов-практиков банков, финансовых и ИТ-компаний. Во время панельных дискуссий и «круглых столов» пройдет активное обсуждение наиболее актуальных вопросов и передовых тенденций развития информационных технологий в финансовой сфере.

На выставке разработчиков, которая запланирована в рамках iFin-2019, специалисты ОТР продемонстрируют самые современные готовые решения для банков и финансовых компаний на основе технологий Automation Anywhere.

Automation Anywhere – глобальный лидер в области роботизации бизнес-процессов с применением искусственного интеллекта и машинного обучения (RPA/AI) и первая компания в мире, внедрившая концепцию цифровой рабочей силы («цифровых сотрудников»). ОТР, разработчик ПО и системный интегратор, – официальный партнер и единственный обладатель статуса уровня Gold этого вендора на территории России и стран СНГ.

Флагманским продуктом Automation Anywhere является корпоративная платформа когнитивной роботизации бизнес-процессов – Digital Workforce, которая предлагает самую современную архитектуру роботизации, построенную на трех основных принципах: «действует как человек», «думает как человек» и «анализирует как человек». Свыше 3 000 предприятий по всему миру выбрали RPA-платформу Automation Anywhere для автоматизации сложных бизнес-процессов с практически нулевой вероятностью ошибок. Использование Digital Workforce дало им существенные преимущества перед конкурентами: повышение управляемости процессов операционного производства и, как следствие, операционной эффективности, высокую скорость адаптации к новым изменениям, высвобождение персонала для решения более важных задач и др.

«Развитие цифровых технологий приносит нам новые возможности и инструменты, которые помогут преодолеть построенные человеком искусственные барьеры традиционных моделей ведения бизнеса и позволят вывести его на следующий уровень. Одна из подобных прорывных технологий – роботизированная автоматизация процессов. Решения мирового лидера в этом направлении, компании Automation Anywhere, уже сегодня доступны нашим заказчикам и партнерам», – отмечает Алексей Ильин, директор департамента роботизации бизнес-процессов и искусственного интеллекта (RPA/AI) компании ОТР.

ОТР работает на банковском ИТ-рынке с 2000 года, предоставляет клиентам уникальные услуги и сервисы, в числе которых: локализация, адаптация, внедрение и сопровождение международных АБС от мировых вендоров (FIS/Profile, Finastra/FBE, Colvir/Colvir BS и др.); обслуживание массовых зарплатных проектов (решение апробировано в Альфа-Банке, ВТБ); информационная безопасность; ИТ-аутсорсин, ИТ-консалтинг и др.

Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии» представляет участникам финансового сообщества лучшие решения, технологии, программные продукты, необходимые организациям из финансово сектора для успешной адаптации к быстро меняющимся цифровым реалиям современного мира.

Мероприятие адресовано, прежде всего, банкам, инвестиционным, брокерским и другим финансовым компаниям, которые сегодня остро нуждаются в решениях для организации и предоставления своим заказчикам лучших дистанционных финансовых услуг.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, мероприятия, форум, RPA