Проект Polymedia Узбекистан завоевал международную награду в AV индустрии - InAVation Awards

Проект для университета ИНХА в г. Ташкент, реализованный компанией Polymedia Узбекистан, стал победителем международной премии InAVation Awards 2019. Конкурс в области интеграции аудио- видеооборудования и автоматизации зданий проводился в рамках одной из крупнейших мировых выставок профессионального AV-оборудования и технологий Integrated Systems Europe 2019. Проект для университета ИНХА победил в номинации «Education Facility».

В мае 2018 года компания Polymedia представила комплекс систем, созданный для Университета ИНХА в г. Ташкенте. В рамках проекта в новом здании Университета самым современным оборудованием были оснащены учебные аудитории, холл, компьютерный класс, а также большой конференц-зал. Важной особенностью мультимедийного комплекса стали интерактивные трибуны, позволяющие проводить презентации, доклады, лекции в самой доступной и удобной для выступающего форме. Все подсистемы комплекса сведены в единую систему управления с централизованным и удаленным управлением и мониторингом состояния оборудования по сети.

Разработанное решение учитывает все необходимые для функционирования современного вуза условия, а также открывает возможности для творческого, наглядного и информативного проведения лекций, семинаров и совещаний, в том числе и дистанционно. Мультимедийное пространство ИНХА, являясь ярким примером внедрения инноваций, создано с учетом дальнейшей модернизации и развития.

Polymedia — ведущий системный интегратор, дистрибьютор и разработчик аппаратных и программных решений, признанный на международном аудиовизуальном рынке. Направления деятельности компании: проектирование и реализация ситуационных центров и диспетчерских залов, разработка и внедрение решений по анализу и визуализации информации для коммерческих компаний и органов государственной власти, инсталляция комплексных проектов для высшего и среднего образования, а также создание креативных решений по техническому обеспечению деловых, развлекательных, спортивных и корпоративных мероприятий.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, награда, AV-оборудование