KYOCERA Document Solutions провела восьмую ежегодную конференцию совместно с IDC

Компания KYOCERA Document Solutions Russia (KDRU), один из ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами, а также печатающей техники, совместно с аналитическим агентством IDC провела выездную конференцию для клиентов IDC. Представитель агентства, ведущий аналитик услуг печати, Константин Макаренков, выступил на мероприятии с аналитическим отчетом по итогам 2018 года на рынке печатающих устройств и MDS-услуг/

Конференция проходила в парк-отеле «Воздвиженское». Организаторы мероприятия разделили программу на два дня. В первый день гости познакомились и прибыли в отель, а после регистрации и приветственного кофе началась деловая часть конференции.

В зале, где проходила конференция, команда KDRU организовала выставочную зону с самыми высокотехнологичными аппаратами KYOCERA. Гости могли протестировать устройства, распечатать любимые снимки, разобрать технику на мелкие части и собрать обратно.

Тарик Альхаурани, директор по развитию бизнеса KYOCERA Document Solutions Russia поприветствовал гостей: «Мы рады очередной встрече на конференции, которую мы ежегодно организуем совместно с IDC. Некоторых гостей мы видим уже не первый раз, с кем-то мы сегодня познакомимся и обязательно поделимся достижениями рынка печати и KYOCERA в 2018 году».

На конференции представители KYOCERA Document Solutions Russia выступили с докладами об устройствах и ПО KYOCERA, а также их преимуществах, рассказали, почему оригинальный тонер лучше совместимого. Представитель IDC анонсировал итоги 2018 на рынке печати и MDS-услуг.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника ИТ-отдела ФАС Олег Реутов. Он рассказал об истории успеха с компанией KYOCERA. Два года назад он посетил конференцию по приглашению IDC и познакомился с портфелем решений KYOCERA. Олег Реутов подробно описал проект по внедрению услуг аутсорсинга печати ФАС, а также объяснил, почему организация выбрала KYOCERA в качестве поставщика для этой задачи.

Во второй день конференции команда KDRU провела совместный кулинарный тимбилдинг на природе. Любой желающий мог принять участие и под руководством профессиональных шеф-поваров приготовить блюда на огне под открытым небом.

Всеми выступлениями, которые были представлены гостям на конференции, представители KDRU и IDC официально поделятся на пресс-конференции, которая пройдет 15 февраля в Москве в офисе KYOCERA.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мероприятия, печатное оборудование