«Информзащита» выступит партнером мероприятия iFin-2019

Компания «Информзащита» выступит партнером XIX Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии» (iFin-2019), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». Мероприятие пройдет с 19 по 20 февраля 2019 года в Москве.

Ежегодно Форум iFin собирает до 700 представителей из 50 регионов России и стран СНГ: руководителей ИТ- и бизнес-подразделений банков, а также специалистов, ответственных за продвижение услуг и работу с клиентами. За 19 лет существования Форум зарекомендовал себя как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг. А его актуальность сегодня обусловлена серьезными изменениями на рынке банковских услуг, которые формируют устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

В первый день Форума от «Информзащиты» с докладом «Сложный кроссканальный антифрод — это просто» выступит руководитель направления антифрод Алексей Лужнов. Он расскажет о нюансах встраивания бизнес-процессов банка в кроссканальную антифрод-систему.

«Сегодня канальные антифрод-системы выстроены во многих финансовых институтах, и в отечественных компаниях за последние несколько лет они набирали широкую популярность. В связи с этим рынок решений антифрод-систем быстро вырос, компании-интеграторы и разработчики ИБ предполагают новые виды сервисов и специализированных программных решений для защиты от мошенничества. В своем докладе я расскажу о принципах построения кроссканальной антифрод-системы, её ключевых настройках и о выборе правильной для неё платформы, – комментирует Алексей Лужнов».

Участники форума смогут посетить стенд компании «Информзащита», на котором будет представлено новое отечественное решение – многопрофильная аналитическая платформа компании Nextbi. В рамках демонстрации посетители стенда смогут оценить её возможности для банковского сектора, в том числе для решения задач противодействия мошенничеству.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Информзащита, мероприятия, форум