Компания БФТ на ярмарке вакансий в Белгороде

В Белгородском государственном университете (НИУ «БелГУ») 19 февраля состоялась ярмарка вакансий для выпускников IT-специальностей. На мероприятии Алексей Жуков, руководитель белгородского офиса Компании БФТ, рассказал о вакансиях, условиях работы и корпоративной культуре в БФТ.

Ярмарка вакансий в Институте инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» проводится ежегодно. Компания БФТ, как представитель ИТ-кластера Белгородской области, на протяжении многих лет является ее активным участником. В этом году в мероприятии также приняли участие органы власти региона – Департамент финансов и бюджетной политики и Департамент цифрового развития.

Алексей Жуков, руководитель белгородского офиса Компании БФТ, рассказал начинающим специалистам о продуктовой линейке и применяемых технологиях для их разработки, о том, какие возможности профессионального и личностного роста открываются у сотрудников, работающих на проектах по всей территории России, а также корпоративной культуре и условиях работы в БФТ.

Двери Компании БФТ всегда открыты для начинающих специалистов. Хотите стать частью команды Компании БФТ? Все открытые вакансии в разделе «Карьера»!

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры