«Ситилинк» и «ЦРТ-инновации» подводят итоги сотрудничества за 2018 год

Электронный дискаунтер «Ситилинк», один из крупнейших интернет-ритейлеров цифровой и бытовой техники, подвел итоги работы по направлению b2b. Самым крупным заказчиком 2018 года среди коммерческих компаний стала научно-исследовательская компания «ЦРТ-инновации» (группа компаний ЦРТ) – передовой разработчик голосовых и бимодальных биометрических систем, резидент инновационного центра «Сколково».

За 2018 год компанией «ЦРТ-инновации» оформлен 241 заказ на технику и комплектующие (ПК, мониторы, серверы, периферия и др.) на общую сумму более 19 млн рублей. Оборот заказов за прошлый год увеличился почти в 2,2 раза (+115%), в сравнении с 2017 годом.

С 2011 года «Ситилинк» является комплексным поставщиком технологического оборудования для ООО «ЦРТ-инновации». Потребность в регулярных поставках компьютеров, комплектующих и периферии связана с деятельностью компании по разработке облачных сервисов и платформ по предоставлению высокотехнологичных услуг в области обработки речи. Технологии «ЦРТ-инновации» используют такие компании как «Ростелеком», «Сбербанк», «Газпромбанк», «Билайн».

Одним из направлений работы «Ситилинк» является обеспечение поставок компьютерной техники и электроники для корпоративных клиентов компании. Электронный дискаунтер предоставляет возможность оформления заказов любого объема через интернет-магазин или физическую точку – магазин-склад.

«Мы очень ценим наше многолетнее партнерство с «ЦРТ-инновации» и надеемся на его укрепление в 2019 году. Сотрудничество с компанией помогает нам совершенствовать собственные продукты и сервисы. В частности, «ЦРТ-инновации» активно использует представленный на сайте «Ситилинка» инструмент для сборки системного блока – «Конфигуратор» – и тем самым помогает развивать его. –¬¬ Андрей Бедов, руководитель отдела корпоративных продаж «Ситилинк» в СЗФО. – Мы с благодарностью относимся к обратной связи наших пользователей, что помогает нам следовать самым высоким стандартам ведения бизнеса – быть надежным и удобным поставщиком для наших клиентов».

«За время сотрудничества компания «Ситилинк» зарекомендовала себя как надежный партнер, в котором мы всегда можем быть уверены. Скорость обработки заказов, бесперебойная логистика, качество сборки ПК и сервис – все это факторы, по которым мы уже не первый год выбираем «Ситилинк» в качестве поставщика», – комментирует Алексей Яковлев, исполнительный директор «ЦРТ-инновации».

Среди других заказчиков «Ситилинк» – «РЕСО-ГАРАНТИЯ» (Санкт-Петербург), СК «Юбилейный», «Дневник.ру» и другие.

Автор: Светлана Черемисина.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Ситилинк