Банк «Александровский» запустил сервис push-уведомлений для корпоративных клиентов

Банк «Александровский» реализовал функцию push-уведомлений или пушей в мобильном приложении a) business для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь для входа и подтверждения операций в системе дистанционного обслуживания клиенты могут получать одноразовые коды на телефон без использования смс. Главные преимущества пушей это быстрая доставка уведомлений даже в роуминге и безопасная технология сквозного шифрования сообщений.

Установив приложение a) business на смартфоне, клиент может получать пуши даже при работе в web-версии системы Банк-Клиент. Смс-уведомления остаются дополнительной функцией в случае если телефон не подключен к интернету, вместо пушей будут приходить смс-коды. При необходимости все пуши можно просмотреть в мобильном приложении во вкладке «Уведомления».

Приложение a) business доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay Маркет. Подключить мобильное приложение можно удаленно для работы в просмотровом режиме достаточно зарегистрировать свое мобильное устройство в web-версии Банк-Клиента и скачать приложение на смартфон. Функция пушей будет доступна после включения push-уведомлений в приложении во вкладке «Настройки».

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» универсальный коммерческий банк. Работает с 1989 года. На 1 января 2019 г. активы банка составляют 20 млрд рублей. В сети банка 7 офисов в Санкт-Петербурге, по 2 отделения в Ленинградской области, офис в Москве и Мурманске.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, мобильные приложения