Fujitsu предлагает новые, более гибкие варианты лицензирования интегрированного решения для резервного копирования ETERNUS CS200c

Fujitsu представляет новые варианты лицензирования универсального решения для резервного копирования, СХД Fujitsu ETERNUS CS200c на базе ПО Commvault. Новые опции позволят заказчикам воспользоваться всеми преимуществами интегрированной системы резервного копирования и обеспечить максимальную гибкость при лицензировании и защиту инвестиций.

СХД Fujitsu ETERNUS CS200c S4 предлагает компаниям малого и среднего бизнеса все преимущества предварительно протестированной интегрированной системы резервного копирования с предустановленным ПО: встроенные функции защиты данных, быстрый возврат инвестиций, эффективная работа за счет оптимально сконфигурированного аппаратного и программного обеспечения, простые средства управления и выбора уровня защиты данных. С помощью новых вариантов лицензирования Fujitsu предоставляет своим заказчикам полную свободу выбора оптимального решения в соответствии с потребностями их бизнеса. Это гарантирует, что сконфигурированное решение идеально подойдет для выполнения поставленной задачи, будь то защита данных критически важных приложений, физических или облачных ЦОД, виртуализированных и гиперконвергентных инфраструктур.

Решение поставляется с предустановленным ПО для защиты данных Commvault, которое занимает лидирующие позиции на рынке, а заказчики имеют полную свободу выбора вариантов лицензирования, в том числе по таким показателям, как емкость системы, количество виртуальных машин, пользователей или конечных устройств. Кроме того, заказчики получают преимущества бессрочного лицензирования, не привязанного к аппаратному обеспечению системы. Таким образом, компании смогут модернизировать системы без необходимости приобретения дополнительных лицензий. Такой подход обеспечивает оптимальный возврат инвестиций и защиту вложенных средств в инфраструктуры хранения и резервного копирования данных.

СХД ETERNUS CS200c S4 представляет собой идеальное решение для резервного копирования и архивирования данных компаний малого и среднего бизнеса, а также для филиалов компаний, благодаря простому администрированию. Кроме того, эта система хранения данных обеспечивает исключительную масштабируемость. Емкость системы можно увеличить до 144 ТБ с помощью внешних СХД, включая флэш-массивы Fujitsu ETERNUS AF, гибридные СХД ETERNUS DX и подсистемы хранения данных Fujitsu JX DAS, в зависимости от требований к скорости работы. Интегрированное решение ETERNUS также поддерживает возможность резервного копирования на ленточные накопители для долгосрочного хранения данных, резервное копирование второго уровня, а также резервное копирование на различные облачные решения. Кроме того, реализована глубокая поддержка гипервизоров для виртуальных сред.

СХД Fujitsu ETERNUS CS200c S4 уже доступны для приобретения в регионе EMEIA как у компании Fujitsu, так и у ее партнеров. Стоимость зависит от конфигурации. Компания Fujitsu выступает в качестве единого контактного лица, предоставляющего поддержку и техническое обслуживание на протяжении всего жизненного цикла продукции.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: системы хранения данных, оборудование, Fujitsu, СХД