Flomni примет участие в Call Center World Forum 2019

Компания «Омнитехнологии» представит платформу Flomni – сервис по оптимизации общения бизнеса с клиентом - на Call Center World Forum 2019 (CCWF), который пройдёт 19-20 марта в Москве.

CCWF в очередной раз соберёт на одной площадке отечественных и зарубежных лидеров и экспертов в сфере клиентского обслуживания. Гости и участники Форума смогут первыми узнать главные тенденции и тренды в индустрии контактных центров, поделиться друг с другом своим опытом и разобрать самые интересные кейсы. Немаловажной частью CCWF является выставка, где более 30 ведущих российских и международных поставщиков решений, технологий и услуг смогут поближе познакомить участников Форума с передовыми идеями и технологиями для оптимизации клиентского сервиса.

Компания «Омнитехнологии» представит на выставке свой продукт Flomni - сервис, который позволяет автоматизировать обслуживание клиентов с помощью чат-ботов в мессенджерах, на сайте и в мобильных приложениях, а также посредством голосовых ботов самообслуживания. Ждём вас 19 и 20 марта в гостинице Radisson Slavyanskaya (пл. Европы, д. 2) на стенде № E195 с 09:00 до 18:00.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, call center, выставка, чат-боты