Beurer представляет датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70

Инновационные приборы для здорового и комфортного сна из серии SleepLine.

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, доступны приборы для здорового и комфортного сна: датчик сна SE 80 SleepExpert и устройство против храпа SL70. Серия продуктов Beurer SleepLine помогает быстрее заснуть, хорошо выспаться и активно начать свой день.

Датчик сна Beurer SE 80 SleepExpert предназначен для точного контроля, анализа и регистраций данных сна. Высокоточное бесконтактное отслеживание показателей сна и их анализ происходит посредством технологии Bluetooth® low energy. Датчик сна располагается под матрасом и передает данные на смартфон, управлять которыми возможно благодаря бесплатному приложения Beurer SleepExpert.

Во время сна происходит запись частоты сердечных сокращений, дыхания и движения с индивидуальным анализом. Кроме того, прибор анализирует фазы сна, включая гипнограмму фаз сна и распознает остановки дыхания. Все данные представляются графически по дням, неделям и месяцам. Таким образом, у пользователя есть возможность отслеживать и анализировать свой сон за короткие и длинные временные периоды. Для этого в Beurer SE 80 SleepExpert предусмотрен дневник сна, включающий индивидуальные рекомендации по улучшению качества сна. Функция FreshWake обеспечивает приятное пробуждение в правильной фазе сна.

Beurer SL70 предназначен для мягкой терапии храпа - устройство ослабляет храп, позволяя лучше отдохнуть во время сна. Инновационная система распознает звуки храпа в режиме реального времени посредством их регистрации и передаваемого через тело шума. При этом звуки храпа мгновенно устраняются при помощи звуковой и вибрационной сигнализации на ухе, интенсивность которой возможно регулировать. Фиксация Beurer SL70 на ухе сделана незаметно и максимально комфортно.

Бесплатное приложение Beurer SleepQuiet предусмотрено для точного анализа храпа, включая мгновенное распознавание первых признаков храпа, определения громкости храпа и ведения журнала. Данные отображаются удобным графическим способом: ночь/неделя/месяц.

Приборы из серии SleepLine от Beurer доступны для заказа в MERLION.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: Merlion, гаджеты