Точка доступа Ruijie в подарок!

AUVIX, являясь официальным дистрибьютором Ruijiе, приглашает партнеров принять участие в маркетинговой акции бренда. Регистрируйтесь в Ruijie Cloud и получите в подарок точку доступа! Первые 1000 партнеров, зарегистрировавшиеся в Ruijie Cloud, получают в подарок точку доступа RG-AP110-L.

Для регистрации необходимо скачать приложение и выполнить действия описанные по ссылке: https://partners.ruijienetworks.com/home. В поле регистрации: «Company/Organisation» просьба указывать название компании/ИНН.

Сроки действия программы: 6 Марта – 31 Декабря 2019 года.

Ruijie Cloud – облачная система управления сетью является частью единого облачного решения Ruijie Networks для сетей SME, в которую также входят точки доступа WiFi, коммутаторы Ethernet и шлюзы безопасности, позволяющего создавать сетевые инфраструктуры, простые в управлении и с гибкой адаптацией под нужды заказчика. Ruijie Cloud предоставляет расширенные возможности по автоматическому развертыванию, управлению и анализу состояния сети в реальном времени с ведением журнала операцией. Ruijie Cloud позволяет экономить на обслуживании сети и существенно снизить затраты на ИТ-персонал, а системные интеграторы получают возможность предоставлять своим клиентам услуги дистанционного развертывания и обслуживания сети.

Мобильное приложение Ruijie Cloud позволяет администратору регистрировать устройства в сети, видеть их статус и собирать статистику работы в сети.

Сотрудничество с платформой «ЯНДЕКС.ОБЛАКО», расположенной на территории Российской Федерации, является одним из определяющих факторов для российских партнеров и заказчиков Ruijie Networks существенно сокращающим время доступа к сервисам системы и повышающим надежность работы сети.

В отличие от большинства конкурентов компания Ruijie Networks предоставляет своим клиентам доступ ко всем сервисам системы Ruijie Cloud на бесплатной основе и без дополнительного лицензирования исключая потерю доступа к управлению сетью.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: акция, облачные услуги