На РусКрипто’2019 «Актив» расскажет о технологическом маркетинге, IoT и защите от реверс-инжиниринга

«Актив» примет участие в XXI научно-практической конференции «РусКрипто’2019», посвященной актуальным вопросам криптографии и информационной безопасности, и традиционно выступит серебряным спонсором мероприятия.

Конференция «РусКрипто» давно стала системообразующим мероприятием российского криптографического рынка. Мероприятие собирает на одной площадке специалистов-практиков в сфере криптографии и защиты информации, ключевых экспертов отрасли, представителей государственных регуляторов и научного сообщества. Участникам предоставляется возможность не только посетить секционные заседания и круглые столы, но и обменяться мнениями и опытом в неформальной обстановке.

20 марта в тематической секции «Реверсинг» с докладом «Технологии защиты от реверс-инжиниринга» выступит Михаил Бакаляров, руководитель департамента разработки «Актив». Он поделится опытом компании с 25-летней историей создания средств противодействия анализу исполняемого кода. Начало работы секции - в 12:30.

21 марта коммерческий директор «Актив» Дмитрий Горелов выступит одним из модераторов секции «Информационная безопасность и современный маркетинг». Как создавать и распространять информацию о сложных технических продуктах, чтоб ее читали и ей доверяли? Как продвигать сложные продукты? На эти и другие вопросы можно будет получить ответы с 12:30 до 14:00.

С 15:00 до 16:30 пройдет секция «Информационная безопасность и криптография в IoT и M2M», которую будет модерировать Владимир Иванов, директор по развитию «Актив». С докладом «Аутентификация в IoT. Взгляд на традиционные схемы, поиск и устранение слабых мест» выступит Алексей Лазарев, менеджер проектов компании «Актив». Он расскажет о проблемах применения привычных схем аутентификации в IoT, о методах противодействия атакам на устройства в условиях недружественной среды и том, как эти методы могут быть реализованы на практике.

Компания также станет экспонентом выставки в рамках РусКрипто’2019. На стенде специалисты познакомят участников с новыми продуктами (Рутокен U2F, Рутокен ОТР, Рутокен с разъемом type-c) и предоставят подробную информацию об актуальных аспектах защиты информации.

Мероприятие состоится с 19 по 22 марта 2019 года в отеле Солнечный Park Hotel & SPA.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность, Компания Актив, IoT