САТЕЛ представит решения по информационной безопасности на Cisco Connect–2019

На предстоящей конференции Cisco Connect 2019 САТЕЛ выступит спонсором Киберучений и представит свои решения по информационной безопасности на стенде компании.

Ежегодная конференция Cisco Connect — одно из самых значимых мероприятий ИТ–отрасли. В этом году конференция пройдет 26–27 марта на новой технологичной площадке – в московском Экспоцентре.

Ключевой темой мероприятия станет волна цифровизации, накрывающая экономику. Цифровая трансформация бизнеса становится стратегическим направлением развития компаний в современных рыночных условиях, обеспечивая новые возможности для роста и новые источники дохода. Организаторы обещают рассказать о том, как оказаться на гребне волны цифровизации, ведь Cisco является флагманом процессов цифровой трансформации и во многом формирует направления их развития во всем мире.

В деловой программе эксперты поделятся знаниям в следующих областях: информационная безопасность, центры обработки данных, решения для операторов связи, инфраструктура корпоративной сети, интернет вещей, контакт-центры и др.

Одновременно с конференцией пройдет выставка решений Cisco и экспозиция партнеров. Впервые в одном павильоне посетители смогут познакомиться с главными ИТ-трендами. На стенде САТЕЛ специалисты компании расскажут о нашей уникальной экспертизе в области информационной безопасности, а также о компетенциях в сфере цифровой трансформации бизнес–процессов.

Наша компания обладает большим опытом и оказывает полный перечень услуг по информационной безопасности – от аудита существующих систем защиты до создания и сопровождения комплексных решений. Мы знаем, как эффективно защитить бизнес-процессы от угроз информационной безопасности, а также выполнить требования регуляторов в области защиты информации.

Приглашаем посетить наш стенд, где вы сможете получить подробную информацию об услугах и решениях САТЕЛ в области информационной безопасности и цифровой трансформации, а также проконсультироваться по интересующим вас вопросам у специалистов.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, конференция, информационная безопасность