СOMPAREX объявила о смене бренда на SoftwareONE

SoftwareONE, мировой лидер в области управления программным обеспечением и облачными сервисами, анонсировала, что начиная с 1 апреля, COMPAREX присоединяется к SoftwareONE Group и запускает процесс ребрендинга. Процесс перехода на новый бренд затронет более 35 подразделений COMPAREX, которые продолжат свою работу на локальных рынках под брендом SoftwareONE.

Ребрендинг является частью текущего процесса интеграции, связанного с приобретением COMPAREX компанией SoftwareONE, состоявшимся 1 февраля 2019. Объединенная компания под названием SoftwareONE будет и дальше развивать свою экспертизу в области управления программным обеспечением и облачными сервисами, что позволит поддерживать своих клиентов на пути цифровой трансформации их бизнеса, а также позволит SoftwareONE занимать передовые позиции в области инновационных технологий и облачных сервисов.

«В сложной бизнес-среде мы стремимся упростить жизнь наших клиентов. Простота начинается с названия», - говорит Дитер Шлоссер (Dieter Schlosser), генеральный директор SoftwareONE. «Представляя все наши подразделения в рамках единой группы и под общим названием, мы будем работать почти в 90 странах, тем самым подчеркивая наш поистине глобальный масштаб, при этом, будучи поставщиком решений и услуг, предлагаем локальную поддержку: наши сотрудники находятся там, где это важнее всего – на стороне наших клиентов».

Все контракты и соглашения с клиентами и партнерами остаются без изменений.

Компания SoftwareONE - мировой лидер в области управления программным обеспечением и облачными сервисами, модернизирует процесс бюджетирования и оптимии расходов на ИТ, от локального ПО до облачных сервисов. SoftwareONE обладает большим опытом в предоставлении своим клиентам рекомендаций по построению облачной инфраструктуры и оптимизации бизнес-результатов в облачной среде. Платформа PyraCloud, в которой применяется машинное обучение, обеспечивает прозрачность, понимание, автоматизацию и контроль спроса клиентов на программное обеспечение, чтобы максимизировать инвестиции в него. Совместно с Software Lifecycle Management (SLM) сервисы компании предоставляют структуру и методологию для оптимизации базовой ИТ-инфраструктуры, ускорения внедрения облачных технологий и минимизации рисков, связанных с комплаенс. Компания является частной с 1985 года и имеет в своем штабе более чем 5000 специалистов, расположенных в более чем 80 странах. SoftwareONE является одним из самых быстрорастущих ИТ-поставщиков в мире и имеет эксклюзивные партнёрские отношения со всеми основными производителями, такими как Microsoft, AWS, Adobe, IBM, VMware, Oracle, Citrix, Red Hat, Trend Micro и многими другими.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, программное обеспечение