«Техносерв» – Золотой партнер Cisco шестнадцатый год подряд

Москва, 2 апреля 2019 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о подтверждении статуса Золотого партнера (Gold Certified Partner) компании Cisco, мирового лидера в области информационных технологий.

Gold Certified Partner – наивысший партнерский статус в рамках программы Cisco Channel Partner Program. Он подтверждает высокий уровень удовлетворенности клиентов, наличие у интегратора опыта по работе с продуктами и решениями Cisco различных специализаций и предоставление специалистами партнера поддержки высочайшего уровня.

Статус Золотого партнера был получен «Техносервом» по итогам ресертификации. Успешное прохождение процедуры стало возможным благодаря соответствию интегратора всему комплексу требований производителя и поставщика оборудования. В штате «Техносерва» достаточное количество квалифицированных специалистов по различным технологиям Cisco, включая инженеров с сертификатами высшего уровня CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert). Также вендором были отмечены глубокие знания о продуктах, многолетний обширный технический опыт и качество выполнения проектов, широкие возможности сервисного обслуживания, наличие комплекта демо-оборудования и отличные отзывы от заказчиков интегратора. Кроме того «Техносерв» подтвердил соответствие процессов и систем для этапов ведения бизнеса (сервисной поддержки, управления проектами, управление персоналом и т.д.) стандартам ИТ-индустрии и требованиям Cisco.

Сегодня «Техносерв» обладает специализациями Cisco в нескольких технологических областях:

  • Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization,
  • Advanced Collaboration Architecture Specialization,
  • Advanced Data Center Architecture Specialization,
  • Advanced Security Architecture Specialization.

«Статус Золотого партнера – это подтверждение высокого, проверенного годами профессионализма наших специалистов, результат командной работы и инженеров, и продавцов, и сотрудников подразделений сопровождения бизнеса. Как топовый партнер, мы продолжим развивать комплексную экспертизу, внедряя и поддерживая передовые сетевые и телекоммуникационные решения Cisco в проектах для крупнейших российских

заказчиков», – отметил Владимир Волков, технический директор компании «Техносерв».

В 2018 году «Техносерв» выполнил целый ряд значимых проектов с применением оборудования Cisco преимущественно для заказчиков из банковского и промышленного секторов экономики.

«Техносерв» обладает статусом Золотого партнера Cisco с января 2004 года. Сотрудничество компаний началось в 1998 году.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, Техносерв