Компания MONT открывает официальный филиал в Узбекистане

Компания MONT, крупнейший дистрибьютор ПО в России и СНГ, объявляет об открытии юридического лица и отдельного филиала в Узбекистане (Ташкент). Новый филиал MONT продолжит работу с компаниями, которые ранее взаимодействовали с торговым представителем MONT в Узбекистане, а также займётся расширением и развитием партнёрской сети в регионе.

Партнёрам MONT в Узбекистане будут доступны продукты ведущих производителей ПО и экспертные компетенции компании, благодаря чему они смогут предлагать заказчикам решения «под ключ»: продукты и услуги из одних рук. Это позволит сократить расходы, повысить безопасность и эффективность ИТ-инфраструктуры и решить другие задачи.

«Открытие официального филиала в Узбекистане — ещё один шаг MONT в построении широкой региональной сети, — сообщил Андрей Сунгуров, директор по региональному развитию MONT. — MONT стремится создать для партнеров максимально комфортные условия, предлагая им продукты и услуги дистрибьютора в «шаговой доступности», а также расширить партнерскую сеть за счёт новых компаний».

«MONT успешно работает на ИТ-рынке Узбекистана уже несколько лет, за это время нам удалось выстроить с локальными партнёрами надежные деловые отношения, — рассказал Ильхом Бегматов, генеральный директор MONT Узбекистан. — Благодаря открытию официального филиала мы сможем значительно увеличить количество активных партнёров в стране, а главное — предоставить работающим с нами компаниям новые услуги и возможности для обеспечения конкурентного преимущества на рынке».

В ближайшее время MONT Узбекистан сосредоточится на увеличении объёмов продаж в регионе, а также на развитии партнёрской сети.

О компании MONT

ГК MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в России и СНГ.

Ключевые направления бизнеса MONT:

  • Облачные сервисы
  • Электронная дистрибуция
  • Классическая дистрибуция
  • Экспертные решения

Партнерская сеть MONT насчитывает более 5000 участников, среди которых есть и ведущие системные интеграторы, и небольшие компании.

Филиалы и торговые представительства MONT представлены во всех федеральных округах России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Монголии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, дистрибьютор