«Платформа ОФД» — лидер рейтинга ОФД второй год подряд

Аналитическое агентство CNews Analytics представило ежегодный рейтинг операторов фискальных данных.

Лучшим в рейтинге второй год подряд становится «Платформа ОФД». Эксперты CNews подсчитали, компания за последний год увеличила долю в общем объеме подключенных касс по всей стране и сохранила статус крупнейшего оператора фискальных данных России. По данным агентства, к «Платформа ОФД» подключено 26,5% касс по всей стране.

Следствием роста доли подключенных касс стало развитие услуг для бизнеса разных сегментов и величины с учетом современных трендов розничной торговли. В этом году эксперты CNews оценивали функционал личного кабинета ОФД, подключение дополнительных сервисов, возможность работы с системой маркировки и предоставление открытой аналитики рынка. «Платформа ОФД» получила высшую экспертную оценку по каждому показателю.

В системе «Платформа ОФД» сегодня более 650 тыс. касс. Компания принимает и передаёт в ФНС порядка 30-35 млн. фискальных документов.

«Надо упростить и ускорить сбор, сверку и подачу массы документов и отчетов, чтобы помочь клиентам отказаться от «ручных» рутинных процессов и бумажных носителей, высвободить время и ресурсы для более качественной работы с покупателем. Руководители, менеджеры разного профиля хотят видеть четкую и понятную информацию для принятия решений в своем смартфоне. И этим мы сейчас занимаемся в приоритетном порядке»,- прокомментировал генеральный директор «Платформа ОФД» Алексей Баров.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, награда