Ventra Trade заняла 1 место в партнерской программе MasterCard и «Эвотор» по продажам кассового оборудования и подключению эквайринга

В марте 2019 года состоялось награждение лидеров партнерской программы. За призовой фонд в €60 000 боролись представители ТОП-20 российского рынка передачи фискальных данных и ККА. Победители программы разделили между собой призовой фонд.

Первое место и €10 000 согласно результатам, достигнутым за отчетный период, достались Ventra. Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря реализации компанией Ventra в 1 квартале 2019 года ряда комплексных проектов по предоставлению услуг аутсорсинга продаж для клиентов retail-индустрии по всей России.

Реализация осуществляемых Ventra Trade проектов, в том числе открытие торговых точек, требует использования современного кассового оборудования с эквайрингом. Таким образом Ventra расширяет возможности конечных потребителей, предоставляя возможности для безналичной оплаты товаров в различных городах страны, и, тем самым, улучшает качество сервиса своих клиентов.

Высокий объем продаж Ventra Trade за короткий период, а также кратное увеличение конверсии продаж эквайтинга (на одном из проектов с 22% до 71,5%) позволили компании стать лидером программы и занять 1 место.

Денежный приз решено направить на развитие новых направлений бизнеса и совершенствование услуг Ventra Trade.

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: награда