Карточные принтеры Zebra Technologies серии ZC100/300 удостоены премии iF DESIGN AWARD 2019

Zebra Technologies Corporation объявила, что карточные принтеры серии ZC100 и ZC300 получили престижную награду iF DESIGN AWARD в номинации промышленный дизайн.

«Устройства серии ZC100 и ZC300 специально разработаны для того, чтобы упростить работу пользователя и создать интуитивно понятный и удобный интерфейс», - заявил Курт Кроули, старший директор по инновационному дизайну, Zebra Technologies. «Эти устройства созданы, чтобы помочь нашим клиентам повысить эффективность деятельности».

Карточные принтеры серии ZC100 и ZC300 отличаются уникальным промышленным дизайном и оснащены усовершенствованными функциями создания карт. Непревзойдённая компактность конструкции обеспечивает возможность надёжной печати карт в любых условиях: устройства занимают минимум места, отличаются самым узким корпусом для принтеров подобного класса, поэтому они могут поместиться, например, на полке или под прилавком. Принтеры также оснащены усовершенствованным механизмом подачи карт, который автоматически настраивается для работы с картами разной толщины, что позволяет отказаться от ручной настройки устройства и избежать связанных с ней возможных ошибок. Створчатые дверцы приёмного лотка упрощают получение карт: можно просто взять одну или все распечатанные карты. Более того, конструкция принтера упрощает процесс замены красящей ленты: для разблокировки и открытия дверцы для загрузки новой ленты достаточно одного движения.

Всемирно известная премия iF Design Award, учрежденная в 1953 году, считается одной из самых престижных наград в области дизайна. В 2019 г. в конкурсе приняло участие рекордное количество организаций: около 6375 компаний из 52 стран. Жюри было представлено 67 экспертами из 20 стран. Церемония награждения победителей состоялась 25 Марта в Мюнхене, Германия.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры