IT-компания DD Planet набирает студентов на летнюю стажировку в Туле

Компания DD Planet приглашает студентов на летнюю оплачиваемую стажировку в Туле. Программа предназначена для студентов технических специальностей, начиная с 3 курса. Длительность — 1-3 месяца.

В процессе стажировки будет вестись работа над реальными проектами (как внутренними, так и клиентскими) под руководством тимлидов компании. Студенты научатся работать в команде, взаимодействовать с другими отделами и ролями, внутренними и внешними заказчиками, получат практическое представление об Agile и Waterfall.

Во время стажировки студенты узнают о каждой из технологий, с которыми работает DD Planet, и смогут углубиться в наиболее им интересные.

DD Planet (ex. CMS Planet) с 2004 года специализируется на сложной веб- и мобильной разработке, системной интеграции, развитии и продвижении созданных продуктов в digital. Ключевые клиенты компании — МТС, аэропорт «Домодедово», Hachette, Министерство культуры, ГК «Гранель», Villagio Estate и другие. DD Planet успешно развивает и собственные проекты — агрегаторы Выберу.ру и МИР КВАРТИР, каждый из которых является лидером в своем сегменте.

Стек технологий, с которыми предстоит работать:

  • C#, ASP.NET MVC/CORE
  • MSSQL SERVER, POSTGRESQL
  • ELASTIC SEARCH, MONGO DB, REDIS, AEROSPIKE, CLICKHOUSE
  • XAMARIN, REACT NATIVE
  • RABBITMQ, DOCKER, OCTOPUS
  • REACT, VUE, ANGULAR JS

По итогам стажировки возможно трудоустройство: прошлым летом мы пригласили на работу в нашу компанию 4 человек.

Заявку на стажировку необходимо подать до 31 мая.

Ссылка для подачи заявки: https://www.ddplanet.ru/reviewvacancy/7

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, кадры