Legrand – партнер конференции Data Center Design & Engineering

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, выступит платиновым партнером отраслевой конференции Data Center Design & Engineering, посвященной проектированию и строительству центров обработки данных, созданию цифровой инфраструктуры предприятий, регионов и страны в целом.

Конференция Data Center Design & Engineering 2019 пройдет 16 мая на площадке центра Digital October в Москве и соберет профессионалов в области инженерных систем и эксплуатации центров обработки данных.

Во время пленарной сессии конференции Олег Александров, руководитель отрасли ЦОД, ИТ и Телеком Legrand Россия и СНГ, и Ральф Пленес (Ralf Ploenes), вице-президент по продажам и операционной деятельности Raritan и Servertech в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, расскажут, как решения Legrand отвечают мировым тенденциям в области инженерной инфраструктуры ЦОД, и о стратегии развития Legrand в условиях цифровой трансформации бизнеса и общества. Также в рамках выступления будут представлены комплексные решения Legrand для серверных, интеллектуальные системы Raritan по распределению электроэнергии, возможности для обеспечения контроля и мониторинга объектов, а также варианты модернизации ЦОД c помощью холодных коридоров Minkels и Estap.

В секции «Технологии и решения» Олег Александров и Роб Сайкербек (Rob Suijkerbuijk), региональный директор по продажам в странах Африки и Европы, представят новый подход компании к отказо- и катастрофоустойчивости, а также к резервированию на уровне ЦОД.

В рамках дискуссионной панели Елена Онякова, менеджер проектов ЦОД, расскажет, как не ошибиться при выборе комплексного решения для инфраструктуры дата-центров.

Помимо деловой программы, в рамках Data Center Design & Engineering запланирована демонстрация возможностей оборудования для современных мультимедийных сетей и центров обработки данных. На своем стенде Legrand представит структурированную кабельную систему LCS3 с серверным шкафом, позволяющую объединить множество сетевых информационных сервисов различного назначения. LCS3 отличается высокой скоростью передачи данных и подходит как для локальных сетей (LAN), так и для многофункциональных центров обработки данных. Благодаря оптимальной организации кабелей в шкафах и стойках, а также широкому выбору комплектующих, LCS3 обеспечивает высокую производительность и долговечность работы оборудования, контроль и мониторинг внешней среды и доступа. Узнать больше о возможностях комплексных решений Legrand можно будет на стенде № 2.

«Спрос на экспертизу, услуги и решения в области инженерной инфраструктуры ЦОД постоянно растет. Участие в конференции Data Center Design & Engineering – это хороший повод рассказать профессионалам отрасли о вкладе Legrand в создание цифровой инфраструктуры предприятий и комплексном подходе к обеспечению бесперебойной работы центров обработки данных», – отметил Александр Никитин, директор департамента по работе с отраслевыми корпоративными клиентами Legrand Россия и СНГ.

Автор: Александр Янкевич.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЦОД, мероприятия, конференция