Банк «Восточный» запустил летнюю рекламную кампанию

В июне 2019 года стартовала новая летняя рекламная кампания банка «Восточный» в рамках креативной концепции «Одобряем ваши желания». Реклама будет традиционно представлена роликами на телевидении и в интернете, билбордами, баннерами в интернете, а также макетами в прессе. Рекламная кампания пройдет во всех городах присутствия банка «Восточный».

Летняя рекламная кампания направлена на привлечение внимания клиентов к флагманскому продукту банка «Восточный» – кредиту наличными «Большой комфорт». Этот кредит предоставляется на сумму до 1 млн рублей по очень привлекательной ставке – 9,9% годовых.

Летняя кампания банка стала продолжением весеннего флайта, в котором героиня Марины Федункив принимала решение взять кредит прямо в салоне красоты. В этот раз идея взять кредит и поехать всей семьей в отпуск приходит в голову главному герою во время утренней пробежки в парке. В обоих роликах одобрение не заставляет себя ждать – сотрудники банка готовы поддержать решение клиента в любом месте и в любое время.

«Мы, действительно, принимаем решение по кредиту, как правило, в течение нескольких минут и готовы доставить деньги на карте банка в любое место и время по выбору клиента в течение 1 дня. Тем самым не на словах, а на деле подтверждаем, что одобряем любые инициативы наших клиентов», – отметил Александр Рукавишников, директор по маркетингу банка «Восточный».

Креативную концепцию рекламной кампании банка «Восточный» представило агентство SHMA, производство ролика обеспечила студия Optimum Pro. Ролик можно посмотреть на youtube-канале банка по ссылке https://youtu.be/-NvZw3wN8Yo.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: рекламная кампания