ACERonline.ru открыл предзаказ на игровую кабину Predator

Невероятная новинка для избранных стала доступна для предзаказа.

ACERonline.ru – совместный проект двух крупнейших компаний, производителя компьютерной техники Acer и широкопрофильного дистрибьютора MERLION сообщает о старте предзаказа на механизированное игровую кабину Predator Thronos с эффектом погружения.

Predator Thronos — это игровая кабина, в которой можно изолировать себя от реальности и полностью сосредоточиться на игровом процессе. Ее конструкция позволяет с удобством разместиться внутри одному человеку перед тремя мониторами и откидной полкой с клавиатурой и мышью. Кресло с кожаной обивкой оборудовано вибрационными моторами, которые дополнят звуковую картину тактильными ощущениями, вибрируя в такт музыке или звукам игры, или просто будут массировать поясницу и спину. На левом подлокотнике размещен пульт управления кабиной, с помощью которого можно поднять или опустить консоль с мониторами, придвинуть или убрать полку с клавиатурой или изменить наклон кресла до 140°, перейдя в режим «нулевой гравитации» (Zero-G), при этом пользователь оказывается практически в горизонтальном положении. Кресло полностью моторизировано и любое движение выполняется после нажатия соответствующей кнопки на пульте с динамической RGB-подсветкой.

Геймерский комплект Predator Thronos в продаже появится в октябре по цене 2 499 000 рублей, но покупатели официального интернет-магазина могут уже сейчас оформить предзаказ на новинку, используя специальную форму на сайте.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Acer, Merlion