Профессиональная продакшн-студия UFC Apex открылась в Лас-Вегасе

Новый ультрасовременный комплекс площадью 12 077 м2, станет местом проведения мероприятий и производства собственных шоу легендарного промоушена

Сегодня UFC, крупнейшая международная организация в сфере смешанных единоборств, объявляет об открытии нового современного продакшн-центра UFC Apex в Лас-Вегасе. Первым выпуском, снятым в новой студии, стала премьера третьего сезона шоу “Dana White’s Contender Series” (Серии претендентов Даны Уайта).

«Открытие UFC Apex - поворотный момент в развитии UFC и единоборств в целом, - отмечает Дана Уайт, президент UFC, - Эта площадка позволит нам опробовать новые форматы и расширить границы возможного в сфере создания видео контента и популяризации боевых искусств по всему миру. Здесь мы ограничены только своим воображением. Даже не верится, если вспомнить с чего мы когда-то начинали и сравнить это с тем, что у нас есть теперь. И это мы еще даже не приблизились к максимуму своих возможностей».

Студия UFC Apex включает современные производственные мощности и арену, которую можно использовать для проведения различных шоу, мероприятий, турниров, концертов, соревнований по киберспорту и многого другого. Кроме этого, новое техническое оснащение комплекса позволит UFC продюсировать мероприятия дистанционно из любой точки света и транслировать их в разрешении 4К уже в 2020 году.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: кабельное телевидение, киберспорт