ТрансТелеКом представит услуги для государственных и коммерческих клиентов на СЭФ 2019

Компания ТрансТелеКом, один из ведущих операторов связи в России, продемонстрирует свои продукты и услуги на Среднерусском экономическом форуме, который пройдет 26-27 июня в Курске.

ТрансТелеКом располагает независимой сетевой инфраструктурой с узлами связи в Европе, Азии и США. ТТК лидирует среди операторов РФ по связности сети и по количеству трансграничных стыков. Наиболее востребованные услуги компании в B2B сегменте – предоставление доступа в интернет, организация частных виртуальных сетей и каналов связи, виртуальные АТС, защита от DDOS-атак.

Еще один цифровой сервис, о котором расскажут специалисты компании ТТК посетителям стенда – интеллектуальное видеонаблюдение. Основным преимуществом видеоаналитики от ТТК является возможность быстрого интеллектуального поиска в архиве. В момент записи технология формирует базу метаданных. Благодаря этому, чтобы найти нужное событие, достаточно задать критерии: движение в зонах, пересечение линий, размер, цвет, направление, скорость движения объекта и другие. Система в считанные секунды предоставит все соответствующие видеофрагменты. Многочасовой просмотр записей не понадобится, теперь клиентам ТТК доступен быстрый и эффективный поиск по видеоматериалам по четким критериям. Пользователи продукта смогут оценить такие функции системы интеллектуального наблюдения от ТТК как поиск по распознанным лицам и номерам автомобилей, автозум, интерактивная 3Д-карта и другие инструменты.

«Общение на площадке Среднерусского экономического форума с представителями бизнеса и госструктур, а также с признанными экспертами отрасли станет эффективным инструментом информирования об услугах и продуктах компании ТрансТелеКом. Мы рады поделиться накопленными компетенциями с коллегами и надеемся, что совместными усилиями по цифровизации процессов нам удастся повысить безопасность и удобство городской среды», - прокомментировал директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента макрорегиона Центр компании ТТК Олег Бирюков.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия в регионах, ТТК