Москвичи смогут поучаствовать в летнем квесте по поиску самых скоростных мест в столице

МГТС, запустившая самый скоростной домашний интернет для массового подключения – со скоростью до 1 Гбит/с, – разработала развлекательный квест для жителей и гостей столицы по поиску локаций, которые обычно ассоциируются со скоростью.

МГТС не только проводит параллель между скоростными местами Москвы и собственными скоростными цифровыми услугами, но и предлагает участникам мероприятия необычно и интересно провести время за поиском зашифрованных мест и лучше узнать город.

C 26 июня фотографии 6 зашифрованных локаций будут появляться в аккаунтах известных блогеров в Instagram. Участникам квеста не только придется угадать локацию, но и посетить само место, сделать на его фоне селфи и разместить его в своем аккаунте со специальным хэштегом #ВсёУспеюсМГТС.

30 пользователей, которые окажутся самыми скоростыми и первыми разместят посты с загаданными локациями, получат брендированные современные гаджеты – Bluetooth-наушники JBL Tune с фирменным звуком JBL Pure Bass или power bank Xiaomi Mi для удобной подзарядки смартфона на прогулках и в путешествиях, а также бесплатно протестируют высокоскоростной домашний интернет МГТС – 500 Мбит/с. 6 авторов лучших фотографий по мнению блогеров и экспертов МГТС получат брендированные электросамокаты iconBIT Kick Scooter, на которых перемещения по столице и изучение её достопримечательностей станет удобнее и быстрее.

Информацию о новых локациях можно отследить в официальном аккаунте МГТС в Instagram и по хэштегу #ВсёУспеюсМГТС

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, МГТС