Около 20% абонентов DANYCOM.Mobile используют сервис "Обмен трафика"

За первое полугодие 2019 года почти 20% абонентов виртуального оператора DANYCOM.Mobile воспользовались услугой "Обмен трафика". По данным компании, пользователи чаще всего обменивают минуты на гигабайты интернета.

"Возможность абонента подстраивать тарифный план под свои нужды является в современном мире скорее необходимостью, чем дополнительной опцией. Наше предложение "Обмен трафика" позволяет клиентам делать это бесплатно и с точностью до одной единицы тарифицируемого трафика (минуты, мегабайта, SMS)", - прокомментировал статистику пользования сервисом директор по развитию и управлению продуктами группы компаний DANYCOM Петр Кушиков.

Для того, чтобы воспользоваться услугой "Обмен трафика", необходимо зайти в "Личный кабинет", раздел "Управление номером" на сайте danycom.ru. Обменять минуты, мегабайты и SMS также можно в мобильном приложении "Мой DANYCOM", который доступен для скачивания на Android и iOS. Услуга включена в первоначальный пакет всех абонентов DANYCOM.Mobile за исключением тарифа "Гелий".

Напомним, что заказать SIM-карту с тарифом "Бесплатный" или иным подходящим тарифным планом можно онлайн на сайте в разделе "Тарифы". Условия отличаются в Республике Крым и городе Севастополе.

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: сотовые операторы, MVNO