Центр сертификации Pearson VUE: 2 года успешной работы на площадке OCS

Центр тестирования Pearson VUE, открытый на базе компании OCS в июне 2017 г., отмечает свое двухлетие. Система Pearson VUE позволяет сдавать экзамены и получать сертификаты от ведущих мировых технологических разработчиков, которые передают тесты по своим технологиям в международную сеть тестовых центров. За этот период было проведено 700 тестирований, юбилейное состоялось 2 июля 2019 г.

За время работы центра в нем прошли сертификацию сотрудники 118 компаний, в числе которых, помимо московских и петербургских фирм, есть и региональные. Всего в центре тестирования OCS в системе Pearson VUE можно сдать более 500 экзаменов по 137 мировым производителям. Большинство из них представлены на российском рынке и активно сотрудничают с OCS.

В этом году вендорский пул центра Pearson VUE пополнился тестами от Amazon Web Services, Backbase, Huawei, Splunk. В числе самых популярных - экзамены по решениям IBM, Cisco, Citrix, HP, VMware, Dell EMC, Microsoft, Oracle. Помимо привычного ИТ-направления, в центре Pearson VUE можно подтвердить свой уровень знаний и в других областях, к примеру, в бухгалтерском учете и аудите, менеджменте малых предприятий. Так, в нашем центре активно сдают экзамены по системе CIMA (Международной ассоциации специалистов по управленческому учету, основанная в Великобритании в 1919 году).

Центр тестирования Pearson VUE на базе OCS полностью соответствует регламентированным стандартам международного образца и позволяет в удобное время в комфортных условиях и под контролем квалифицированного администратора пройти тестирование и получить желаемый сертификат. Удобное расположение в современном московском бизнес-центре, оборудованные рабочие места, отработанная технология тестирования позволяют пройти экзамен для подтверждения уровня знаний в выбранной области и повышают возможность карьерного роста. Наличие в компании сертифицированных специалистов – это возможность получить и пользоваться привилегиями партнёрского статуса, а также и одно из условий участия и победы в различных конкурсах и тендерах.

Пройти тестирование в сертификационном центре Pearson VUE на базе компании OCS можно по адресу: Киевское шоссе, Румянцево, офисный парк «Комсити», дом 6. Центр работает в режиме 8 часов 5 раз в неделю.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: IT-обучение, OCS