Software AG названа «визионером» в магическом квадранте Gartner для платформ промышленного Интернета вещей (IIoT)

Компания заслужила высшие оценки за свое целостное видение.

Компания Software AG, один из лидирующих поставщиков программного обеспечения для трансформации бизнеса, объявила о том, что ведущая аналитическая фирма Gartner Inc. назвала ее «визионером» в своем отчете «Магический квадрант Gartner для платформ промышленного Интернета вещей»1 за создание платформы Cumulocity IoT.

Поскольку рынок промышленного Интернета вещей (IIoT) еще достаточно молод, в квадранте этого года были представлены только две категории компаний: нишевые игроки и визионеры. Software AG заслужила высшие оценки за свое целостное видение будущего.

Мы верим, что сейчас компания располагает всеми возможностями, чтобы стать во главе развития рынка IIoT.

Тот факт, что видение Software AG было признано, по версии Gartner, самым полным и максимально проработанным, доказывает готовность компании предоставить своим заказчикам все возможности для простого и быстрого развертывания проектов IIoT.

Д-р Штефан Зигг, директор по продуктам Software AG, отметил: «Промышленный Интернет вещей является нашим главным приоритетом. Мы располагаем широкими технологическими возможностями, чтобы провести успешную IoT-трансформацию и выйти на лидирующие позиции рынка IoT. Мы доказали это, заслужив статус "визионеров" в магическом квадранте Gartner для платформ промышленного IoT. Нашим заказчикам мы предлагаем возможность быстро начать с малого, но при этом строить масштабные планы на перспективу. Такой подход позволяет ускорить темпы внедрения инноваций, минимизировать риски и сократить время вывода на рынок».

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: IoT, Gartner , Software AG