ГК «Шоколадница» защищена решением «Лаборатории Касперского»

Группа компаний «Шоколадница» выбрала решение Kaspersky Security для бизнеса для обеспечения безопасности своих рабочих станций и серверов. Техническое содействие в поставке и внедрении более 5000 лицензий продукта оказал партнёр «Лаборатории Касперского» — ГК Инфосекьюрити.

«Широкая географическая распределённость делает вопросы информационной безопасности для нас остроактуальными. Чтобы иметь возможность тщательно отслеживать, какие программы работают в корпоративных системах, и контролировать список устройств, которые могут подключаться к корпоративным ресурсам, мы выбрали решение „Лаборатории Касперского“. Оно полностью соответствует нашим требованиям, обеспечивая оптимальную производительность, отсутствие конфликтов с другим ПО и безупречную защиту. Особенно ценно, что безопасностью различных платформ и устройств можно централизованно управлять из единой консоли», — поделился представитель пресс-службы ГК «Шоколадница».

«Для компании, сеть которой работает по всей стране, особенно важно иметь централизованную, простую и удобную систему управления защитой. Мы рады, что один из лидеров в сфере ресторанного бизнеса выбрал наши инструменты для решения большого диапазона задач администрирования и обеспечения безопасности», — комментирует Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, Лаборатория Касперского