Банк «Восточный» предлагает держателям премиальных карт Visa присоединиться к экосистеме аэропортовых привилегий по всему миру

Банк «Восточный» и компания Visa предлагают держателям премиальных карт Visa присоединиться к проекту Visa.ПРИВИЛЕГИИ на платформе DragonPass. Это единственная в своем роде экосистема аэропортовых привилегий, представляется на рынке впервые. DragonPass – уникальная цифровая платформа, объединившая услуги в аэропортах в простое и понятное мобильное приложение.

Воспользовавшись мобильным приложением Visa.ПРИВИЛЕГИИ, держатели премиальных карт Visa банка «Восточный» смогут оценить новые предложения и привилегии в путешествиях, получить доступ в бизнес-залы, скидки в ресторанах, на услуги трансферов, встречи и сопровождения и пр.

Программа привилегий распространяется на более чем 500 аэропортов по всему миру. Список привилегий по данной программе будет постоянно расширяться. Программа доступна для владельцев таких карт, как Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite.

Мобильное приложение Visa.ПРИВИЛЕГИИ можно загрузить в App Store и Google Play. Для того, чтобы воспользоваться привилегиями, премиальному клиенту банка «Восточный» необходимо зарегистрировать и добавить свою карту в приложении, а затем достаточно предъявлять виртуальную карту участника DragonPass в мобильном телефоне, посещая рестораны или бизнес-залы в аэропортах. Со списком участвующих в программе торговых точек можно ознакомиться в мобильном приложении.

В приложении Visa.ПРИВИЛЕГИИ премиальным клиентам банка «Восточный» предлагаются:

  • Бесплатное членство в бизнес-залах*

В программу включены более 1100 бизнес-залов по всему миру, 74 – в российских аэропортах и 8 – на российских железнодорожных вокзалах;

  • Скидки или комплименты в ресторанах

В программу входят более 1100 ресторанов в аэропортах по всему миру, 81 – в российских аэропортах;

  • Скидки или специальные тарифы для трансферов

Программа предусматривает заказ трансферов в более чем 250 аэропортах от партнеров DragonPass, а также Gett и Wheely;

  • Скидки или специальные тарифы для Meet & Greet

Предоставлена возможность заказать сервис сопровождения или fast-track в более чем 190 аэропортах по всему миру.

*Визиты оплачиваются клиентом отдельно.

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: банковские карты