«АЛТИУС СОФТ» об исполнительной документации: для «Росатома» и других компаний

«Построение корпоративной системы ведения исполнительной документации» - с докладом на эту тему на отраслевом семинаре группы компаний «СтройСофт» выступит генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин.

В 2019 году семинар будет проходить с 15 по 21 сентября в Турции. В качестве площадки, на которой смогут встретиться представители строительного бизнеса и государственных корпораций, выбран пятизвёздочный отель Белека «Adora Golf Resort».

В число участников мероприятия войдут специалисты инженерно-технических служб инвесторов, заказчиков, подрядчиков проектных и изыскательских организаций строительного комплекса, региональные центры по ценообразованию в строительстве, органы исполнительной власти субъектов РФ. К участию в мероприятии также присоединится глобальный технологический лидер - государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

В качестве основных тем семинара обозначены:

  1. Последние новости в области ценообразования и сметного нормирования
  2. Поддержка отраслевой специфики
  3. Программное обеспечение, позволяющее повысить эффективность работы организаций
  4. Построение корпоративных систем управления капитальным строительством

Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин приглашён на семинар в качестве эксперта в области разработки и внедрения систем управленческого учёта в строительстве.

В своём докладе Андрей будет говорить о построении корпоративной системы ведения исполнительной документации. Андрей расскажет, как упростить и ускорить подготовку исполнительной документации подрядчиками, как привести процесс заполнения к единому стандарту, как выстроить проверку исполнительной документации заказчиком и контролирующими органами.

Тема будет интересна инженерам ПТО, представителям коммерческих подрядных организаций, а также государственных компаний.

Итоги мероприятия будут подведены в конце сентября 2019 года.

Присоединиться к участию в мероприятии возможно до 31.08.2019 года. Подать заявку необходимо на официальном сайте группы компаний «СтройСофт».

Автор: Анастасия Симакина.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: интеграция, мероприятия, Алтиус