Apple назвала «Кошелек» от Artezio одним из лучших приложений для российского рынка

Компания Apple составила новый список рекомендуемых мобильных программ для пользователей App Store в России. Приложение «Кошелек» (Cost Track) от компании Artezio (входит в группу ЛАНИТ) вошло в число инструментов для удобного учета доходов и расходов, которые Apple рекомендует для установки на iPhone и iPad российским клиентам.

Основным критерием отбора в топ-лист является поддержка передовых технологий, максимальное удобство для пользователей, надежность обработки и хранения данных. Так же Apple уделяет внимание отзывам владельцев смартфонов и планшетов, которые используют приложение.  

«Кошелек» (Cost Track) создавался Artezio, чтобы упростить процесс учета личных финансов. Программа помогает не просто отслеживать ежедневные платежи, но и относить их к определенным группам. Таким образом, у пользователя формируется полноценная финансовая картина, благодаря которой он может перераспределять затраты или эффективно экономить. 

Приложением пользуются больше миллиона человек на двух платформах — iOS и Android. Суммарно приложение было загружено больше миллиона раз, а платными функциями расширенной версии пользуются свыше 100 тысяч человек. Разработчики продолжают развивать приложение и предлагать его пользователям новые технологические подходы и возможности. Сейчас Artezio рассматривает несколько сценариев развития программы, которые ведут к упрощению записи информации о доходах и расходах. Кроме этого, авторы активно обсуждают использование технологии дополненной реальности (AR) для визуализации важной информации.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Apple, мобильные приложения, награда