Приглашение на презентацию конгресса "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение"

Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» состоится 29 августа на крыше Финама в центре Москвы

Участниками спонсорских проектов, как маркетинговых коммуникаций, являются представители разных отраслей: компаний-спонсоров, рекламных и ивент-агентств, организаторов мероприятий, правообладателей, традиционных и инновационных медиа, селебрити и технологических компаний. Каждый из них говорит на своём языке, что затрудняет реализацию таких проектов. Примером является проблема, между компаниями спонсорами и компаниями, специализирующимися в event-индустрии, когда сталкиваются нужды организатора мероприятия, приоритеты компании спонсора и непонимание каким образом необходимо продвигать интересные, но трудоемкие проекты. В результате event-компания не может найти спонсора на то или иное мероприятие, а компания-спонсор не может эффективно реализовать спонсорскую стратегию и потратить, заложенный на нее бюджет. При этом обе стороны не могут правильно оценить и измерить медийную составляющую, которая является важнейшим элементом интеграции спонсора в мероприятие.

Группа компаний «КонгрессОРГ» в свою очередь, предлагает вашему вниманию первое событие для профессионалов в новом формате, которое поможет наладить конструктивный диалог с целью развития современных коммуникаций в формате спонсорства.

Фокус – на отношениях сторон при подготовке и реализации спонсорских проектов.

Конгресс "Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение", который состоится 26 сентября 2019 года, представляет собой событие, которое объединит специалистов разных сфер, заинтересованных в развитии и эффективности спонсорства. Мероприятие будет состоять не из обмена опытом или обучения – оно пройдёт в формате диалога между всеми участниками по общим для них вопросам, таким как «Существует ли в России рынок спонсорства?» и «Является ли спонсорство отдельным рынком вообще?», «Как измерить результаты (какой мерой мерить) спонсорских коммуникаций?» и многие другие.

Презентация конгресса «Спонсорство, ивент, медиа. Золотое сечение» состоится 29 августа 2019 года в 19:00 на крыше компании «Финам», расположенной по адресу Настасьинский пер., 7, стр. 2.

Программа Презентации включает официальную и неофициальную часть. В рамках мероприятия организаторы представят программу конгресса, проведут розыгрыш, а участники смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке во время roof-party и фуршета.

Гости презентации смогут определиться с участием, а также получить скидку на пакет участника. Кроме того, пятеро из числа пришедших получат бесплатные приглашения по результатам розыгрыша.

Вход на презентацию свободный, по предварительной регистрации.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия