Travelport и Superkassa развивают сотрудничество

Компания Travelport, ведущая платформа трэвел коммерции объявила о расширении партнерства с компанией Superkassa, частью группы Пулково-Сервис, одного из лидеров на рынке Северо-Западного региона России.

В долгосрочной перспективе Superkassa получит доступ к широкому спектру качественного контента от более чем 400 авиакомпаний, сотен тысяч отелей и 37 000 пунктов проката автомобилей. Компания также продолжит получать преимущества передовой технологии поиска и бронирования, доступа к данным и автоматизации многих трудоемких процессов в рамках единой платформы Travelport.

Мария Якушкина, региональный менеджер Travelport по России, Армении, Азербайджану, Казахстану, Узбекистану:

«Travelport поддерживает плодотворные партнерские отношения с компанией Superkassa в течение последних пяти лет, и мы рады возможности продолжить наше тесное сотрудничество с одним из крупнейших региональных агентств в России. Укрепление наших отношений отражает наше общее видение будущего трэвел и онлайн индустрии и служит свидетельством приверженности построению прочных отношений с нашими партнерами. В этом году мы, как и группа компаний Пулково-Сервис, отмечаем 20-ю годовщину нашей деятельности в России.

Группа компаний «Пулково-Сервис», частью которой является проект Superkassa, основана в 1999 году и успешно развивается на протяжении уже 20 лет, являясь одним из лидеров Северо-Западного региона России. С момента подписания своего первого соглашения с Travelport в 2015 году, Superkassa заметно укрепила свои позиции в онлайн секторе, добавив различные сервисы для турагентств, корпоративных и частных клиентов.

Кроме того, благодаря уникальной технологии Travelport Rich Content and Brаnding, которую в данный момент используют более чем 275 авиакомпаний по всему миру, Superkassa смогла усовершенствовать контент, предлагая брендированные тарифы и дополнительные услуги, так же, как они представлены на собственных сайтах авиакомпаний.

Елена Ильиных, генеральный директор группы компаний «Пулково-Сервис»:

«Сегодня мы вступаем в новую эру развития технологий и рады новому этапу сотрудничества с компанией Travelport. Нас впечатлили технологии Travelport, с которыми мы познакомились в 2015 году, когда заключили первое соглашение. Сегодня мы также уверены, что технологии и продукты Travelport поспособствуют нашему росту и развитию в быстро меняющейся цифровой индустрии.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис